Anglistik
print


Navigationspfad


Inhaltsbereich

Sekretariate

Name, Vorname Sekretariat E-Mail
Aichele-Platen, Antoinette Sekretariat am Lehrstuhl Prof. Dr. Lütge sekretariat.luetge@anglistik.uni-muenchen.de
Boehme, Beate Studierendensekretariat studsekretariat@anglistik.uni-muenchen.de
Bresnan-Enders, Maura Sekretariat am Lehrstuhl Prof. Dr. Schmid maura.enders@anglistik.uni-muenchen.de
Dewhirst, Patricia Sekretariat am Lehrstuhl Prof. Dr. Berensmeyer patricia.dewhirst@anglistik.uni-muenchen.de
Fink, Tina Sekretariat am Lehrstuhl Prof. Dr. Olk tina.fink@anglistik.uni-muenchen.de
König, Martina Sekretariat am Lehrstuhl Prof. Dr. Döring und Sprachenzentrum der LMU martina.koenig@lmu.de
Masur, Karin Sekretariat am Lehrstuhl Prof. Dr. Lenker / Studierendensekretariat karin.masur@anglistik.uni-muenchen.de
Morwinsky, Caroline Sekretariat Prof. Dr. Helge Nowak morwinsky@anglistik.uni-muenchen.de
Voelz, Gabriele Sekretariat am Lehrstuhl Prof. Dr. Hackert g.voelz@anglistik.uni-muenchen.de
Voelz, Gabriele Sekretariat der Geschäftstelle g.voelz@anglistik.uni-muenchen.de
Yeo, Cheryl Sekretariat am Lehrstuhl Prof. Dr. Hackert cheryl.yeo@campus.lmu.de