Anglistik
print


Navigationspfad


Inhaltsbereich

Sekretariate

Name, Vorname Sekretariat E-Mail
Boehme, Beate Sekretariat Prof.Nowak /Studiengangskoordination/ Studierendensekretariat b.boehme@anglistik.uni-muenchen.de
Bresnan-Enders, Maura Sekretariat am Lehrstuhl Prof. Dr. Schmid maura.enders@anglistik.uni-muenchen.de
Faistenhammer, Eva Sekretariat am Lehrstuhl Prof. Dr. Hackert Eva.Faistenhammer@anglistik.uni-muenchen.de
Hohenester, Sabine Sekretariat am Lehrstuhl Prof. Dr. Christiane Lütge sekretariat.luetge@anglistik.uni-muenchen.de
Janisch, Eveline Sekretariat der Geschäftsstelle department3@anglistik.uni-muenchen.de
König, Martina Sekretariat Prof. Dr. Döring/ Prof. Dr. Hahn/ Prof. Dr. Jancsó martina.koenig@lmu.de
Loosen, Raphaela Sekretariat am Lehrstuhl Prof. Dr. Berensmeyer R.Loosen@anglistik.uni-muenchen.de
Masur, Karin Sekretariat am Lehrstuhl Prof. Dr. Lenker und am Lehrstuhl Prof. Dr. Olk karin.masur@anglistik.uni-muenchen.de
Schober, Gabriele Studierendensekretariat studsekretariat@anglistik.uni-muenchen.de
Voelz, Gabriele Sekretariat der Geschäftstelle g.voelz@anglistik.uni-muenchen.de